Поздравление команды Tekwill в связи с исполнением 4-х лет деятельности проекта

Уважаемая Анна,

Уважаемый г-н председатель Кунев,

Уважаемый г-н ректор Бостан,

Ваши Превосходительства,

Дорогие коллеги, добрый вечер и очень рада приветствовать Вас!

Я счастлива участвовать в сегодняшнем событии и поздравить проект Tekwill с исполнением четырёх лет деятельности.

Я всегда ассоциировала любой проект с людьми, вовлечёнными в его реализацию.

Всегда была уверена что проект может стать успешным и генерировать результаты только если люди, вовлечённые в его реализацию это Люди-Строители, это Вдохновлённые и Талантливые Люди, Люди ищущие решения, Люди, для которых сложности – вызовы находить новые пути для прогресса.

Сегодня мы все констатируем, что Tekwill это удачный пример проекта, который объединил людей-строителей, талантливых и вдохновлённых, ищущих и верящих в то, что для прогресса обязательно необходимо много работать, много учиться и даже в самые сложные дни надо находить силы сделать шаг вперёд.   

С любопытством следила за этим проектом и хочу признаться, что давно искала возможности привлечь Ваш опыт, Ваши таланты и энергию в Гагаузию.

Вы лучше, чем многие из нас знаете, как много можно сделать, собрав талантливых людей в подходящем месте. Как создать подходящую атмосферу, способную вдохновить таланты искать и созидать, как сосредоточить и направить всю эту энергию в правильном направлении.

Tekwill вдохновил меня, и я очень рада, что на днях, 6-го марта, был подписан Меморандум о взаимопонимании для внедрения проекта в Гагаузии, путём создания в мун. Комрат центра, аналогичного Tekwill.

На мероприятии 6-го марта я отметила, что наша цель – создание в Комрате платформы, способной стать концентратором и усилителем талантов и энергии молодёжи Гагаузии. Платформа, которую мы начинаем создавать в городе Комрат, должна привлечь молодежь возможностями обучения современным техникам программирования и созданию новых технических решений и продуктов.

Верим, что платформа в Комрате, построенная с прямой поддержкой создателей Tekwill, привлечёт интерес к Гагаузии со стороны IT компаний, которые убедятся, что у нас они могут проще найти новые таланты и уже готовых специалистов.   

Сегодня Tekwill это Брэнд и все те, кто стояли у истоков и посвятили этому проекту свои время и энергию, могут гордиться своими результатами.

Дорогие коллеги,

Поздравляю Вас с четырёхлетием проекта и желаю оставаться неудовлетворёнными и вечно недовольными результатом– всегда будьте уверены, что есть место для лучшего, оставайтесь локомотивами развития этого прекрасного проекта и всего IT сектора Молдовы.