Ошибаться могут все кроме Санду?

В Молдове могут ошибаться все кроме президента Майи Санду.
Будто не она убеждала нас, что все из ее окружения –это хорошие, исключительные, практически святые люди?
Правительство Гаврилицы пало.
Мифы о так называемых «хороших временах» и о «хороших людях» были развенчаны решительно и бесповоротно после отставки правительства.
Отставка ознаменовала фиаско самой высокомерной партии со времени провозглашения декларации о независимости – партии, закрытой как улитка – партии PAS, которой до сих пор неформально руководит Майя Санду.

Вмешательство президента в деятельность всех ветвей власти в государстве — исполнительной, законодательной, судебной — уже никем не оспаривается, даже стратегическими партнерами. Она стала Белоснежкой, которой все дозволено. И которая может всё из всего сделать омлет, как она это делала в тиктоке во время президентской кампании.
Следовательно, новому правительству предстоит изменить негативное отношение граждан к правящей партии. Чтобы дать ей еще один шанс в глазах глубоко разочарованных избирателей. И, главное, чтобы не испачкалось платье Белоснежки из офиса Президента.
«Везет же некоторым», говорят в народе. На выборах она была избалована Народной европейской партией, а сейчас и всем Западом. К сожалению, ее не понимает и не любит собственный народ.
Наталья Гаврилица сказала правду: «Жаль, что у нас нет поддержки дома».

У вас нет поддержки, потому что такие, как дед Ион Роатэ не боятся называть вещи своими именами боярам из PAS и г-же президенту Санду.
Управляете плохо. Но критика вам не нравится! Также как и народу не нравится партия PAS и ее неформальный лидер. Самое главное, что меня интересует, продолжит ли Дорин Речан практику работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям? Продолжит ли он использовать те же издевательские методы управления по отношению к другим органам власти и своему народу?
За полтора года своего мандата PAS научилась сидеть в министерских креслах.
И если они не справляются – назначают других. Народ стерпит всё.
Даже и так называемые «хорошие времена», которые вы обещали…